Подозрительная родинка(потемнение, шелушение)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит эта родинка, она находится в месте постоянного трения от бюстгальтера, беспокоит ее цвет и то что она шершавая, до приема у врача ещё несколько дней, очень переживаю (она просто травмирована или это может быть мелонома?
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна. С большой вероятностью она травмированы, но дерматоскопию сделайте