Подозреваю что у меня гайморит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Началось заболивание с большой температуры - 38, попытки сбить температуру не всегда успешны, сопровождается забитым носом, головная боль в лобной части как будто сильное давление, сопли не текут просто забит нос, после применения "тизин" прочищает ненадолго, таблетки колдрекс против жара и температуры, так же начали прием эргоферон, принимаю лекарства второй день, состояние не улучшается, что можете посоветовать? Заранее спасибо! (поликлиники у нас уже не работают некуда обратится)
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-25 12:19
Здравствуйте.
Если Вы в космосе, где нет врачей, обратитесь на этом же сайте к ЛОР-врачу.
Успеха.