Подозрения на потерю девственности

Спрашивает: Танечка самойлова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в мое влагалище свободно входит средний палец, хотя полового акта не было, и плюс к этому выходит воздух из влагалища когда я поднимаю таз, может ли это означать что я не девственница? Я очень волнуюсь насчет этого вопроса. Буду благодарна, если ответите) И как можно проверить девственность в дом. Условиях подскажите)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-14 05:56
Если не было па вы девственница. А то, что входит палец это нормально, так как влагалище это мышечная трубка, которая имеет свойство растягиваться.