Потеря девственности в 14 лет

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я лишилась девственности совсем не давно, в 15 лет мне идти на приём к гинекологу, при осмотре обязательно должен присутствовать родитель или опекун. Скажет ли врач что я не девственница моей матери? Или же нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:15
Здравствуйте. Обычно у девушек, живущих половой жизнью, берут мазок - цитологию. Очевидно, что будет понятно, что Вы не девственница. Опекуну скажут