Подозрения на миланому

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня увидел у себя на коже вот это.
На днях еще не было ничего, в интернете нашел что-то подобное написано миланома
и их 3 разновидности, но ставить себе диагноз глупо.
Подскажите что это такое и как лечить. Потому что если миланома то это серьезно, не болит, не чешится, чувствуется легкое ощущение дискамфорта когда садишся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-20 23:31
Здравствуйте, Егор!

Больше данных за - ангиокератому.

Для подтверждения диагноза и исключения меланомы нужно сделать дерматоскопию!

Потом выбрать тактику наблюдать или удалить.