Есть подозрения на чесотку (

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, несколько дней назад я заехал в общежитие. После первой ночи я проснулся с волдырем на безымянной пальце. А на следующий день у меня начался зуд на руках ногах и по бокам туловища. Мне кажется что меня укусил чесоточный клещ, но вроде как и на укусы клопов похоже. Лечение еще ни какое не применял.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 18:52
Здравствуйте!
По фото может быть розовый лишай Жибера.
Hodor 2017-03-02 19:54
Блин ну на лишай точно не похоже, я кучу фото пересмотрел. Вобщем зудит между пальцами рук, зона бедер сгиб локтей и на грудных мышцах. Выпил сейчас три таблетки супрастина, жду когда отпустит) а может это культурная чесотка? Не? Но вроде и ходов клеща тоже не видно.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 19:56
Вы смотрели лишай Жибера?
Hodor 2017-03-02 19:59
Ага. У меня точно не он)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-02 20:16
Значит - аллергический дерматит или токсикодермия.
Это- не укусы насекомых и не чесотка.