Подозрения на лишай

Спрашивает: Катерина Чернявская
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: артрит, СВД
Здравствуйте у меня возникла проблема и довольно давно просто не обращала на это внимание появились некие рыжеватые пятна в виде кругов в области груди и шеи. Они не чешутся но стали увеличиваться что это может быть и как это лечить. Оно у меня уже около 3 лет и стало только немножко больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-11 13:35
Возможно у вас отрубевидный лишай. Фото выложите
Катерина Чернявская 2014-03-11 14:37
Я пыталась сфотографировать но пятна очень светлые.но может что и будет видно
Катерина Чернявская 2014-03-11 14:39
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-11 17:26
Видно конечно не очень. Попробуйте мазь низорал 2 раза в день в течение 2-х недель, затем отпишитесь