Подозрения на базалиому

Спрашивает: Абдул
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, довольно давно появилась болячка на носу, уже около года. Покрывается безцветной коркой, под ней слегка красноватая кожа. Болячка не увеличивается, не кровит, не чешется, и не кровит, недавно узнал что это может быть базалиома
Теги: базалиома фото, базалиома на носу
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. По фото базалиомы у Вас не видно.
Абдул 2018-12-17 19:27
Спасибо большое за ответ, не ли у вас мнения что это может быть?
Вам нужно обратиться к дерматологу.