Подозрение о беременности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был ПА с девушкой на 3-4 дней после месячных, во время первого раза порвался презерватив примерно на минуте 10 ПА, но я не кончал, заметили не сразу, максимум 30 секунд прошло после того как порвался, сразу как заметили девушка приняла тщательный душ. Подскажите, какого вероятность забеременеть? Прошла неделя и девушка говорит что была рвота и уже дня 2 как тошнит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-15 02:10
Вероятность беременности низкая, тошнота и рыота не имеют отношения к беременности.