Подозрение на ЗППП

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Были подозрения на хронический простатит. Но разные урологи то подтверждали, то опровергали. Эрекция в среднем удовлетворительная.
Здравствуйте!

Был незащищенный контакт с девушкой. Спустя неделю появилось жжение в уретре, частые позывы к мочеиспусканию, пятна на головке члена, неприятный запах.
Через 2 недели симптомы немного спали.
Спустя 3 недели сдал комплексный анализ на ЗППП. Результаты поступят завтра.

За месяц до этого контакта прошел лечение согласно курсу и показаниям (во вложении)

Могу ли я обратиться к вам за показаниями к лечению, если пришлю результаты анализов?
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-27 16:54
Лечение по интернету не проводится. Вам следует обратиться на прием к дерматологу(урологу).