Жжение и выделение жидкости из мочеиспускательного канала

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, был защищенный контакт(в презервативе), но так получилось, что после этого контакта в душ сходил спустя 1,5- 2 часа. Спустя где то сутки - двое, и из мочеиспускательного канала появилась капелька серо-моложной прозрачной жидкости и жжение при мочеиспускании, в остальном все хорошо. Я думаю видимо выделения партнера(ж) попали меня, возможно от рук, после снятия презерватива.
Нужно сдать анализы, но не знаю к кому для начала обратиться. Подскажите пожалуйста что следует предпринять, куда обратиться? И какие бы следовало сдать анализы, чтобы обезопасить себя от дальнейшего ухудшения состояния.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-04 08:25
Здравствуйте. Необходимо обратиться к урологу для сдачи мазков из уретры.