Подозрение на туберкулез

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 4 месяца назад было подозрение на туберкулез прошел полное опследование результат здоров, сейчас прошел флюрографию машина приезжала с апаратом и на снимки на компьютере посмотрел свой снимок и увидел внизу одного из леггих с правой стороны компьютерного экрана два четких груглых белых пятнышка один в диаметре приблизительно 5мм другой 2 мм. Подскажите пожалуйста что это такое, или опять ехать в тубдиспансер проверяться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-14 13:51
Возможно ли и мне увидеть этот снимок?
Александр 2019-06-14 14:31
День добрый, снимка у меня нет так как машина приехала зделала флюрографию и уехала, ни каких затемнений или пятин нет вот только две этих точки, я понимаю что так без снимка трудно что либо сказать, но какова вероятность что это туберкулез? Просто от ближайшего населенного пункта с врачами нахожусь очень далеко, стоит ли переживать и ехать проверяться в город?
Александр 2019-06-14 15:07
Нет снимка у меня нет я его сам увидел только один раз при сьемки флюрографии
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-14 18:42
Ответ невозможен. Ждите заключение от флю машины