Подозрение на туберкулез

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Абструктивный бронхит
Здравствуйте, можно ли делать Диаскинтест, прошла неделя после болезни, один врач говорит, что нужно делать, а врачи из поликлиники не делают, ссылаясь, на то, что нельзя делать эту пробу, ее можно делать только по истечению месяца, не меньше, что делать, подскажите, если сделаем, что будет? Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-12-06 14:23
Должно пройти не меньше месяца после простуды. Это написано в инструкции.