Диагностика снимка флюрографии

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Недавно прошел плановую флюрографию. На снимке обнаружено пятно. Врач делавшая снимок направила к специалисту. Он не смог определить что на снимке (все ли впорядке) и направил меня на дальнейшую диагностику в онко диспансер. Помогите разобраться что это. Два месяца назад был сильно простужен (лечился дома). Есть чего опасаться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:34
Оценить предоставленый вами снимок невозможно, он очень уменьшен в размере. Вам необходимо пройти КТ легких, возможно с контрастированием.