2
Патология легких
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера сделали флюрографию. Очень сильно напугали, что пятна и какие то изменения на снимке. Отправили в туб диспансер, сделали много рентген снимков. Посмотрите пожалуйста снимок. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-08 16:04
Снимок не диагностического качества, скорее всего ничего плохого для Вас нет.