Снимок легких

Спрашивает: pjatniza18@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите мой снимок, кашель есть редкий с мокротой, больше беспокойство доставляет боли в спине, терапевт отправил на снимок, заключения не дали будет готов только через неделю. Переживаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-24 16:01
Здравствуйте, pjatniza18@mail. Ru! Рентгенолог смотрит снимок на негатоскопе, а интернет очень искажает снимки + какое-то светящееся пятно на проекции нижней доли правого легкого и от чего усилена тень, я не знаю.Лучше обратиться к рентгенологам.
pjatniza18@mail.ru 2018-03-24 16:03
Спасибо. Да это от вспышки, а так в общем ни чего серьёзного на снимке нет?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-24 16:38
Не могу сказать. Я тоже смотрю снимки на негатоскопе и без вспышки.