Что за пятна на легком?

Спрашивает: lara1982
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, муж три недели назад температурил неделю, после рентгена сказали справа бронхит. Пролечились антибиотиками, через две недели опять сделали снимок, особо ничего не изменилось. Отправляют на КТ. Очень обеспокоены этим. Снимок во время болезни и после предоставляю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-19 18:57
На снимке подозрение на пневмонию справа. Кт необходимо
lara1982 2019-04-20 01:43
Благодарю, терапевт сказала что на снимке есть новообразование, так ли это? Кт только через неделю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-20 06:26
Учитывая острое начало, улучшение состояния на фоне антибиотиков, больше данных за пневмонию
lara1982 2019-04-24 05:55
Здравствуйте, прошли кт оказалось увеличен лимфоузел. Все остальное в норме. Благодарю Вас, доктор!