Помощь врача пульмонологу для расшифровки снимка флюрографии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении на медкомиссии флюрографии на снимке заметили небольшое пятнышко, в описании было написано корни тяжестые плерва с права, на сколько это серьездно с чем это связано, спасибо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

4 ответа

Анастасия 2020-04-08 19:08
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-08 22:24
По бумажному носителю из-за низкого качества выводы не стоит делать. Что по жалобам?
Анастасия 2020-04-08 22:39
Жалоб нет, просто комиссия для работы
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-04-09 07:02
Когда снимок смотрят на могиторе есть возможность увеличть. Бумага такой возможности не дает.