Подозрение на цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, с недавних пор дочка начала писаться по ночам. До этого все было нормально, она сама вставала и просилась. Сейчас просыпаемся мокрыми от 2 до 3 раз за ночь. Начала подозревать пиелонефрит. Сдали анализ мочи и он оказался плохим. (прикрепила файл) Выписали лечение. Насколько все серьезно и правильно ли подобрано лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Не могу разобрать 3-й препарат. Нужен антибиотик, конечно.