Лейкоциты повышены подозрение на цистит

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю беспокоит учащенное мочеиспускание. В конце процесса неприятные ощущения, чувство, что не до конца свершилось мочеиспускание. По общему анализу мочи лейкоциты 19+. Это цистит? Чем можно лечится на грудном вскармливании?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-12 22:22
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.