Подозрение на цистит

Спрашивает: Виктория_91
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, второй день при мочеиспускании режущие боли, предполагаю что это цистит, пила цистон, вроде немного помогает, но не надолго. Так же был принят порошок монурал, после него вечером было вроде более менее нормально, утром сегодня опять ужас, хоть из туалета не выходи. Что можно еще выпить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-03-21 08:09
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.