Подозрение на цистит

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс гастрит с повышенной кислотностью
Здравствуйте, меня мучает проблема, мне 25 лет, неделю назад начал болеть низ живота, когда хожу в туалет по маленькому щипать начинает и первые два дня выделялась кровь, купила уролесан в капсулах, пью два дня, поможет ли он мне? Месячных нету и не беременна, помогите пожалуйста, буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-26 07:39
Если это действительно цистит или инфекция мочевыводящих путей, то эффект должен быть. А если симптомы будут сохранятся необходимо будет обращается к доктору для обследования.