Подозрения на Цистит

Спрашивает: Тарас
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Был первый половой акт, три дня подряд, без предохранений, в не очень тёплом месте, при этом очень перенервничала. После чего начались боли в низу живота при мочеиспускании, вообщем симптомы при цистите.
Спустя сутки боли усилились, появилась кровь при мочеиспускании, в туалет хожу каждые 5 минут.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что предпринимать?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-11 00:58
Добрый вечер, у Вас предположительно цистит, обратитесь к урологу.