Подозрение на цистит, что делать

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит низ живота, легкая боль при мочеиспускании. Бывает боли когда мочевой пузырь чуть наполнен, были белые выделения и прозрачные сейчас их нет, начала принимать фурадонин пью 3 день, боль чуть отступила но не ушла полностью и есть дискомфортный ощущение, подскажите пожалуйста это цистит и какие анализы нужны чтобы это выяснить?
А ещё у меня задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 09:12
Здравствуйте! Сдайте бакпосев мочи и сделайте тест на беременность