Подозрение на цистит рецидив

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
После очередного приема пищи, возникли неприятные ощущение в паховой области, целый день тянет, частые позывы к мочеиспусканию, в целом самочувствие нормальное, температуры нет, но тянущие ощущения не проходят. Ранее два года назад был цистит, но есть еще такой момент, пища которую кушала была острая (вчера на ужин, и сегодня на обед). Возможно ли что это повтор цистита? И что можно уже сейчас предпринять?
Кроме тянущих ощущений, больше ничего, в туалет ходить НЕ больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 18:45
Здравствуйте! Да вы могли пищей спровоцировать обострение процесса
Платная консультация
Ксения 2019-02-01 18:52
Возможно ли сейчас принять какой-нибудь препарат, т. к. К врачу смогу попасть только завтра?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 19:38
Да, манурал и канефрон по инструкции