Подозрение на рак

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Тонзиллит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Диарея на протяжении 2 мес. Вздутие в левой части живота. Потеря аппетита. Препораты от дизбактериоза и СРК не помогают. Так же чувствую пульс в животе. Отрыжка после еды и бурление в животе. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-12 18:03
Тимофей! Чтобы узнать причину нарушения стула, необходимо записаться на осмотр к терапевту. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на копрограмму, чтобы знать состав кала. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Имея эти данные ваш врач назначит лечение.