Боли в животе не знаем диагноз

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гастробульбит, пиелонефрит, сладж желчного, цистит. Узловой зоб
Здравствуйте, мама ей 65 болеет давно жалобы на ноющие боли в животе справа. Прошла колоноскопию 1-2 года назад, фгдс гастробульбит недавно появилась небольая миома по узи, пролечили метрогилом и еще каким то антибиотиком пошел понос сейчас метеоризм, боли, ночью плохо спит уже давно. Терапевт назначил пробиотик и омез и аллохол вроде чуть лучше но при несоблюдении диеты опять понос. В крови часто роэ бывает повышено. Иногда до 40. есть пиелонефрит цистит. Узловой зоб. Печень по узи вроде сладж желчного пузыря. Может подскажете что еще посмотреть. Вроде гемоглобин чуть понижен и сердце надо лечить по ЭКГ. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-19 21:58
Ира! Необходимо пройти осмотр желудка -ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Сдать кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике.