Диарея боли в животе

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: халицистит в детстве гипатит
Здравствуйте, Меня зовут Настя Мне 33года. Меня мучают боли тянуще-ноющие в низу живота урчание и понос! Бывает что колит в разных частях живота не давно было ощущение что в желудке воздух шла отрыжка воздухом без запаха без кислотности просто воздух принимаю мезим эти симптомы прошли а понос и боли остались! В туалет хожу 1-3 раза стул жидкий не сформированный обнаружила слизь в кале! Подскажите чего нужно опасаться? Я очень боюсь! Врач направил на rrs жду анализы! Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-30 16:58
Здравствуйте! Вам нужно ещё сдать кал на копрограмму, сделать УЗИ органов брюшной полости и со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Скорее всего, есть дисбактериоз кишечника на фоне синдрома раздраженого кишечника.