Подозрение на перелом пальца, вывих

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у мужа болит палец на руке, возможна травма из- за зажал между железом во время работы на станке. 2 дня болело, перестало. Потом через 2 недели после нагрузки (работал) снова стало болеть. Сейчас пульсирующая острая боль. Куда можно обратиться экстренно.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте