Как узанть перелом ли у меня

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я приерно 40 минут назад повредил руку путем удара кулаком о стену Теперь она очень болит и не большой отек как узнать перелом ли у меня пальцами работаю нормально но с затруднением кисть сгибается с болью поворачивается тоже с болью пальци чуть чуть онемели
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только выполнив рентген кисти