Вывих? Ушиб? Перелом?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром я повредила мизинец. Причем, падение было необычным. Я проснулась, начала подниматься с постели, правую ногу свесила с кровати хорошо, но левая нога оказалась онемевшей после сна, и я этого не заметила, пока не потеряла равновесие и не упала. Боль была слабой в месте онемения. Потом нога приобрела чувствительность (затекла наверное, когда спала), то начал болеть мизинец. Через полчаса образовалась гематома. Палец ныл даже в состоянии покоя, гематома перешла уже выше пальца, наступать больно. Скажите пожалуйста, это может быть ушиб или вывих? Потому что я не ударялась а плошмя упала.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте