Вывих мизинца

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Вывихнул или вбил мизинец и кость его наскочила чуть-чуть на кость безымянного пальца, сверху образовалась маленькая шишечка, можно ли самому вправить, кисть гнется свободно, болей не вызывает, вот рентген
Теги: вывих пальца, вывих мизинца, вывих мизинца на ноге, вывих мизинца на руке
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2013 года

6 ответов

Когда это случилось? Если в ближайшее время, то необходима репозиция
Платная консультация
Михаил 2013-01-20 11:37
Примерно 2 недели назад, можно ли вправить не открытым способом?
Михаил 2013-01-20 15:15
Спасибо за ответ
Михаил 2013-01-20 15:35
А в дом. Условиях возможно самому вправить?