Подозрение на перелом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ударилась кулаком об стенку, рука сразу же опухла, появилась боль, мизинец могу опустить только при помощи безымянного, также присутствует боль при сжатии руки в кулак, также больно максимально выпрямить руку, подобных ситуации не было, стоит ли обращаться в травмпункт?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо выполнить рентгенографию кисти.