Подозрение на перелом носика!

Спрашивает: Нина23
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера мне прилетел волейбольный мяч в нос. Сначала сильно затекло и совсем чуть-чуть больно было, а крови не было. Через час примерно начал болеть в области глаза и носа естественно не сильно отек тоже был. Вполне терпимая боль. Было чуть-чуть затрудненное дыхание но это не критично, а сейчас чувствуется отек совсем чуть-чуть. При прикосновении нос не больно. Может быть перелом? Или просто ушиб? Боюсь еще горбинка вырастет.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на ваш вопрос заочно ответить нельзя. Для исключения перелома костей носа необходимо выполнить рентген. По механизму травмы перелом сомнителен, но все может быть.