Вывихнула палец

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ударила палец, опух и посинел болит только при сгибе (безимянный на руке) и то терпимо. На 2 день посинел казанок? Что это может значить? Если бы был перелом ведь он бы сильно болел? Что делать что бы спал отек?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра или рентгена нельзя исключить перелом, поэтому на ваш вопрос однозначно ответить нельзя.
Платная консультация
Алина 2018-12-08 18:34
Я две недели назад била грушу, конечно же в перчатках. Начал болеть средний казанок. Сильно не болел, только когда трогаешь его. Сейчас опять грушу била, он заболел немного сильнее+ оттенок синей приобрёл. Что это такое?
Здравствуйте, это последствия ушиба мягких тканей