Подозрение на передний инфаркт миокарда

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сегодня муж обходил медицинскую комиссию на работу. На результате ЭКГ - нормальный синусовый ритм, подозрение на передний инфаркт миокарда. Скажите, пожалуйста, это прединфарктное состояние или нет? Какие дополнительные обследования нужны и что с этим диагнозом нужно делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте автоматическое заключение аппарата ЭКГ часто бывает ошибочным, как и в вашем случае, по ЭКГ я патологии не вижу