На ЭКГ написано подозрение на боковой инфарк миокардо

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, сделали ЭКГ перед операцией. На листке написано подозрение на боковой инфаркт миокардо. Врач сказал, что все хорошо и нет причин для беспокойства. Подскажите так ли это и что означает данная запись? Стоит ли дальше наблюдать за этим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-17 21:37
Здравствуйте. Имеются характерные изменения, но вряд ли они связаны с инфарктом. Сделайте дополнительно УЗИ сердца.
Алина 2017-01-17 22:12
Спасибо за ответ! Это может быть что-то серьёзное? Изменения значительные?