Подозрение на мочевой пузырь

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, боль в низу живота (чутьвыше лобка) при этом постоянное желание сходить в туалет по большому. Небольшие неудобства начались три дня назад. Мочеиспускание без боли но ощущение чт как бы не полностью.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-10 21:21
Здравствуйте.
Не вижу никакого вопроса.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи. Сделайте ректороманоскопию. И никаких подозрений не останется. Станет ясен диагноз, а ваш врач решит вопросы, связанные с лечением.
Всего доброго.