Болит с права

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, у меня болит с права ниже пупка болят не резкая тянет в день несколько раз, была на узи у генеколрга сказала все в порядке, была у терапевта сдала кровь гемоглобин 100 остальное норма, сделали узи брюшной полости почки, печень норм, пару дней хожу часто в туалт по маленькому часто чувствую что мочевой пузырь полный хотя не пью много воды, вчера например за 40 мин 3 раза сходила может ли боль быть связана с мочевым пузырем и как проверить что с пузырем все норм анализ мочи нормальный пришел болей при мочеиспускании нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-03 17:27
Здравствуйте.
Несмотря на хорошие анализы, Вам нужно обратиться к урологу. Возможно, есть необходимость в цистоскопии.
Удачи.