Подозрение на короткую уздечку

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите может это быть фимоз или короткая уздечка, если при мастурбации не оголяю головку, так почему то удобней, хотя конечно при мытье например, я могу оголить головку, но делается это с небольшим усилием, возможно ли что при сексе порвется уздечка?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-25 14:29
Добрый день, необходим очный осмотр уролога
То что вы описываете больше похоже на фимоз
нужно смотреть вживую
Артем 2021-06-25 19:05
Если гуглить фимоз то там совсем не похоже что у меня, у меня нет сужения крайней плоти
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-26 07:31
Надо осмотр доктора, оттуда отталкиваться