Фимоз, короткая уздечка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема с крайней плотью.

При оголении головки в спокойном состоянии головка открывается полностью, но видно сужение. При эрекции головка открывается полностью, но трудно закрыть и видно что головка наклонена.

Правильно ли я понял, что это фимоз и короткая уздечка и подскажите консервативные методы лечения.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-12-31 15:09
Здравствуйте! Да, возможно, но нужен осмотр. Лечение операция скорее всего