Не закрывается головка

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет с рождения у меня не до конца закрывается головка. Все мои подозрения идут на короткую уздечку, к врачу идти боюсь. К вам обращаюсь с целью диагностировать проблему и подсказать меры дальнейшего решения
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-02-28 20:14
Здравствуйте! Похоже на короткую уздечку. Это проблема. Ее нужно родить до первого контакта с девушкой. Френулотомия вам поможет