Не закрывается головка

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 16 лет не открывал головку после открытия не могу закрыть назад. Сзади уздечка немножко сдавливает но не болит. Сдавливания нет. Писать могу. Задняя уздечка при прикосновении к чему нибудь болит. Натянутая плоть тоже болит. На краю головки фиолетовый окрас. Но он был и до сжимания. Пытался под водой и мылом ничего не помогает. Головка лишена чувствительности (когда пописаю она есть) С начала открытия прошло 3 часа.
p. s- Раньше не мог оголить головку из за болевых ощущений.
Теги: после секса не закрывается головка, головка не закрывается, головка не закрывается после открытия
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

2 ответа

Ксения 2016-04-26 14:15
Блин, пацан, беги скорее к врачу или скорую вызывай, это не шутки!
-1
У Вас развился парафимоз. Необходимо срочно обратиться к урологу.!