Подозрение на кератоконус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки, хотела сделать коррекцию отказали с диагнозом подозрение на кератоконус,. Есть ли смысл обращаться в другую клинику?! Есть синдром сухого глаза, капаю капли, читала если есть кератоконус, то линзы плотно не прилагают, у меня с этим все норм было, сейчас перешла на очки, уже больше месяца, хочу ещё где нибудь проконсультироваться, может все таки ошиблись и сделать коррекцию
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-05 23:27
Добрый вечер! Для исключения кератоконуса необходимо выполнить исследование - Кератотопография