Косят глаза

Спрашивает: Халимат
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Врожденная гемолитическая анемия .
Добрый день. У меня на беременность как я заметила начали косить глаза когда смотрю сблизи на что то. После родов тоже так же. Зрение тоже у меня не хорошее, не вижу вещи в далеке. Человека не узнаю норм пока близко не подойдет. Что вы мне посоветуйте. И почему у меня начали косить глаза?
Теги: почему косят глаза когда смотрю вверх, у ребенка косят глаза когда смотрит вверх
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-20 22:23
Зравствуйте! Я вам посоветую сходить на прием к офтальмологу и обследоваться. Вероятно, имеет место нарушение рефракции (близорукость или дальнозоркость), которое при отсутствии коррекции (очками или контактными линзами) может привести к развитию косоглазия. Вас обследуют, выставят диагноз и только после этого назначат коррекцию или необходимое лечение.