Начал косить один глаз

Спрашивает: Ажар
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с ноября месяца с одного глаза текут слезы. Районный врач сделал мне промывание, но не помогло, непроходимость сказали. После промывание у меня глаз восполился. Стал красным, появились боли. Потом, мне назначили капли офтальмоферон, денаф, цепролет. Восполение глаз прошло, на глаз когда прямо смотришь он косит, смотрит в другую сторону. Пожалуйста, помогите, что мне делать? Вообще глаз теперь выровнится или я уже останусь косая? Пожалуйста напишите мне ответ. Заранее спасибо!
Теги: начал косить глаз, после инсульта начал косить глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-04-25 22:42
Необходимо провести дополнительные методы обследования, чтобы выявить причину косоглазия (движения глазного яблока, определить остроту зрения, состояние прозрачности оптических сред и глазного дна). Вы самостоятельно замечаете отклонение глаза, ваши близкие говорят вам, что глаз косит?