Косит один глаз

Спрашивает: Елена Аркадьевна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка периодически косит левый глаз, за игрушками следит хорошо, фокусирует тоже, иногда глаз как бы съезжает к переносице, но это не постоянно, это нормально? Очень беспокоит эта проблема. К окулисту еще не ходили. Никаких заболеваний больше нет. Спасибо
Теги: косит один глаз фото, у ребёнка косит один глазик в 6 месяцев
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-11 21:23
Нужно обязательно идти к врачу, чем раньше начнёте лечение тем оно легче и быстрее помогает.