После химии стал косить один глаз

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, женщина после химии сначала болела голова, уши теперь один глаз стал косить и не может его открыть помогите советом у нас в городе нет надежных и профессиональных врачей
Теги: стал косить глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-09-02 14:52
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и обследования в данном случае сложно говорить о диагнозе, а тем более о рекомендациях.