Подозрение на баланопастит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, периодически появляются покраснения на головке, возможно я себя накручиваю. Мазал 3 дня мазью Тридерм. Спустя 3 часа головка идеальная. Подскажите, есть ли симптомы или я себя загоняю. Также давно на члене появился шанкр, не изменяется. Возможно с рождения. Папилломы с детства.
Категория: Венеролог

5 ответов

Сергей 2024-09-14 07:27
Здравствуйте, на следующей день покраснение вроде как увеличилось.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-09-16 12:34
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую вам сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Папилом на фото нет.
Сергей 2024-09-16 20:37
Появились вот такие пятна.
Сергей 2024-09-17 08:34
Спасибо огромное за ваш ответ, на следующий день пятна пропали сами. Такое бывает?
Сергей 2024-09-17 20:55
А больше всего пугает, что сегодня уже новая сыпь. Вот как такое может быть? И появляется к вечеру обычно.