Сыпь, покраснение, пятна

Спрашивает: Виталя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на головки членами появляется красные пятна, красные точки внутри члена, при попадании воды чешется неприятный запах, время от времени появляется белый налет, ходил к венерологу взяли мазок ни чего не обнаружили прописали пимафукор, головка немного побаливает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-26 14:33
Здравствуйте. На фото каких-либо проявлений венерических заболеваний нет. Но описанные вами жалобы характерны для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Но поскольку вы смазывали мазью Пимафукорт, то результаты от обследования могут быть неверными. Поэтому рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.